Записки на манжетах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Записки на манжетах » Людям вход воспрещен » "Людям вход воспрещён". Вопросы по игре и организации раздела


"Людям вход воспрещён". Вопросы по игре и организации раздела

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Ссылки на важные темы раздела:
"Людям вход воспрещён". Хронология и навигация
"Людям вход воспрещён". Описание игрового мира
Заявки на поиск персонажей от нашего раздела
"Людям вход воспрещён". Персонажи и шаблон анкеты


Иллюстрации к эпизодам будем дублировать в этой теме без свёрнутого текста, чтобы картинки не пропали. На сейвпике они удаляются, если к ним какое-то время нет обращения. Картинка под свёрнутым текстом не загружается до тех пор,  пока кто-нибудь не нажмёт на кнопку, значит, обращения до нажатия кнопки нет.

Отредактировано Cybersystem (2015-07-28 21:06:26)

0

61

Алиса^^
Замечаний не будет. И хорошо, что с аватарками теперь нет мороки по уменьшению)

0

62

Серый, Игнат, Мы так и не решили, какое свойство будет у местный отличительной способностью. И надо дать настоящие имена Куратору и тётке из музея. А ещё куда-то выписать основных НПС. Куда? В тему с персонажами? Создавать отдельную тему не хочется, но не будет ли путаницы? Может, в описании мира одним постом?

0

63

Мне казалось, что мы до чего-то договорились. Телепатия у нас не пошла. Может, что-то с использованием и накоплением энергии тела. Типа электрокинеза? Или что-то хамелионистое, из приспособленческого к окружающей среде.

Алиса написал(а):

А ещё куда-то выписать основных НПС. Куда? В тему с персонажами? Создавать отдельную тему не хочется, но не будет ли путаницы? Может, в описании мира одним постом?

А вообще - надо? В персонажах если только под катом в заглавном посте. Ну или в описании мира, да.

0

64

Игнат написал(а):

Или что-то хамелионистое, из приспособленческого к окружающей среде.

Вот мне это больше нравится.

Игнат написал(а):

А вообще - надо? В персонажах если только под катом в заглавном посте. Ну или в описании мира, да.

Ну... с учётом некоторых планов... да, надо, потому что нас теперь трое, и мы всё перепутаем. А куда лучше-то? В персонажей, наверное, логичнее. Под кат в первый пост - это хорошо придумано. Может, будут какие-то НПС, которых можно передавать игрокам, тогда заодно сработает как акция.

0

65

Алиса написал(а):

Может, в описании мира одним постом?

Можно. Но только если их и правда будет слишком много. Больше пяти носов.
Вычёркивать по мере необходимости.

Игнат написал(а):

хамелионистое

Я за.

Алиса написал(а):

и мы всё перепутаем

Не "мы",  а я конкретно, потому что я себя знаю XD

Алиса написал(а):

тогда заодно сработает как акция.

Можно поиск по ним запилить будет отдельный.

0

66

Серый написал(а):

Можно. Но только если их и правда будет слишком много. Больше пяти носов.

Со стороны захватчиков - двое. На Земле - Сальватов, заказчик похищения, может быть, обиженный сотрудник. По Сальватову я, например, совершенно не помню, писалось ли где-нибудь его отчество. Вроде бы мелочь, но получится косяк, если ошибусь.

Серый написал(а):

Можно поиск по ним запилить будет отдельный.

Ну... не всех я готова передать другим игрокам. А вот отметить тех, кто и так в поиске как НПС, чтобы не тормозить сюжет, когда персонаж понадобится, а игрок не найдётся, можно. И сразу кидать ссылки на посты, по которым понятно будет, что перс из себя представляет, чтобы новичок сразу знал, куда смотреть, можно.

0

67

Где-то в пустошах

http://cdn.desktopwallpapers4.me/wallpapers/artistic/1366x768/3/23437-ellie-and-joel-the-last-of-us-artwork-1366x768-artistic-wallpaper.jpg

+1

68

https://getbg.net/upload/full/582088_kedyi_strelyi_marek-okon_loshad_schit_boytsyi_luk__1920x1080_www.GetBg.net.jpg

0

69

Сделала эпизод. Пока без оформления, только саундтрек закинула и всё. На остальное оформление пока мыслей нет, но пост написала.

0

70

Алиса, а как хочется назвать? Что-нибудь пафосненькое? Типа "Путь в неизвестность", "Отражение лжи". Или уж сразу "И если я пойду долиной смертной тени..." или "Пока держу тебя" (должны же когда-то начаться подвижки по романтической части).
Ответ готов, надеюсь, лишнего не написал.

0

71

Игнат написал(а):

а как хочется назвать?

Я думала о том, чтобы взять какую-то строчку из саундтрека. Или что-то про спор с природой, возрождение после апокалипсиса...

Игнат написал(а):

"И если я пойду долиной смертной тени..."

А что, по-моему, подходит.

0

72

Алиса, не песня, но узнаваемо же)

0

73

Алиса, слушай, а у нас "земная" дата старта была оговорена? А то я тут понял, что начинаю писать какие-то глупые шутки и уже сомневаюсь - можно ли указывать те или иные фильмы, вот, внезапно. Не все же Винни-Пуха вспоминать.

0

74

Игнат написал(а):

"земная" дата старта была оговорена?

Не помню. Мне представляется условное "наше время".

Игнат написал(а):

А то я тут понял, что начинаю писать какие-то глупые шутки и уже сомневаюсь - можно ли указывать те или иные фильмы, вот, внезапно.

Думаю, можно. Не так важно для сюжета, в каком году они вышли.

0


Вы здесь » Записки на манжетах » Людям вход воспрещен » "Людям вход воспрещён". Вопросы по игре и организации раздела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно