Записки на манжетах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Записки на манжетах » Парламентские заседания » Сверхъестественное (обсуждение)


Сверхъестественное (обсуждение)

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Играем тут: Сверхъестественное: неизвестные приключения Кроули
Ники регистрируем на английском. Для человека и бывшего человека имя + фамилия. Для ангелов, демонов, языческих богов и нечисти, никогда не бывшей человеком, достаточно имени.
Аватары фотографические или реалистичная рисовка.
Во всём остальном следуем правилам форума.

Играем по концу пятого сезона. Канон мира, канон характеров, вариации на тему того, что могло остаться за кадром первоисточника. Отыгрыш нечисти, о которой нет или недостаточно информации в сериале - на усмотрение игроков. Знание канона обязательно, если ваш персонаж осведомлён о событиях пятого сезона сериала или является ангелом, демоном, или канонической нечистью, чья трактовка отличается от общепринятой, и необязательно, если ваш персонаж жил обыкновенной жизнью и о том, на Земле дело идёт к Апокалипсису не знал или предпочитал не вмешиваться в дела ангелов и демонов, тогда введём его в курс дела в процессе игры.

Желающих присоединиться, если таковые найдутся, ждём в этой теме. Кого ищем в первую очередь, читать тут: Поиск соигрока

Отредактировано Алиса (2015-10-08 11:06:32)

0

2

Алиса, попутного ветра и интересных поворотов новому фандомному сюжету!  http://www.spacewind.su/rpg/images/smilies/ax.gif

0

3

Ardea, Спасибо.  http://forum24.ru/gif/smk/sm208.gif Я уже отчаялась поиграть по сверхам. К тому времени, как освоила первоисточник, здесь уже всё закончилось, а отдельных форумов без "тройки" и удаления аккаунтов вышедших из игры персонажей в природе, как выяснилось, не существует. Так что большое тёплое мыррр вам и Angel.

0

4

Алиса написал(а):

отдельных форумов без "тройки" и удаления аккаунтов вышедших из игры персонажей в природе, как выяснилось, не существует

Это точно  :dontknow:

Поэтому очень рада, что я здесь - и спасибо за возможность поиграть  http://www.spacewind.su/rpg/images/smilies/ax.gif

0

5

Angel, Предлагаю на время драки разделить НПС. Кто-то возьмёт Фрэнка, кто-то - хулиганов. Думаю, логичнее будет, если я за хулиганов т.к. Фрэнк и Кроули против них на одной стороне.

0

6

Оставлю это здесь. Для вдохновения.
.

Отредактировано Алиса (2015-02-09 20:41:42)

0

7

Алиса написал(а):

Предлагаю на время драки разделить НПС. Кто-то возьмёт Фрэнка, кто-то - хулиганов. Думаю, логичнее будет, если я за хулиганов т.к. Фрэнк и Кроули против них на одной стороне.

Конечно, так и сделаем. Возьму на себя Фрэнка.

Алиса написал(а):

Оставлю это здесь. Для вдохновения.

Красиво, только очень уж грустно.

Пусть будет немного позитива для равновесия:

0

8

Angel написал(а):

Конечно, так и сделаем. Возьму на себя Фрэнка.

http://forum24.ru/gif/smk/sm208.gif

Angel написал(а):

только очень уж грустно

Ну так апокалипсис же на носу! Должно быть грустно.

Angel написал(а):

немного позитива для равновесия

Кроули великолепен!

0

9

Алиса написал(а):

Ну так апокалипсис же на носу! Должно быть грустно.

Что же будет с бедным Кроули, когда он об этом узнает...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif  Ни напиться, ни застрелиться

Алиса написал(а):

Кроули великолепен!

Это точно  http://forum24.ru/gif/smk/sm67.gif

0

10

Angel написал(а):

Что же будет с бедным Кроули, когда он об этом узнает...

Игра покажет  http://forum24.ru/gif/smk/sm67.gif

Отредактировано Алиса (2015-02-10 17:07:52)

0

11

Алиса, а "очкарика с дамой" будем убирать с поля боя или их кто-то себе возьмёт?

И "хулиганам на заметку": Кроули можно калечить любыми доступными способами, не ведущими (с человеческой точки зрения) к обязательной госпитализации и летальному исходу  :insane:

0

12

Angel, у меня обычно несколько вариантов развития событий предусмотрено. Если вариантов нет, я предупреждаю. Что будет с очкариком и его дамой, игра покажет.
Что Кроули  не должен сильно пострадать, понятно. Иначе интрига не сохранится.

0

13

На тему вооружённых (и не очень) конфликтов  http://www.spacewind.su/rpg/images/smilies/d-gunsmilie.gif

0

14

Angel, А мне вот что вспомнилось:

Настоящему мужчине всегда есть, что сказать (с) - это про Кроули.

Отредактировано Алиса (2015-03-01 19:30:53)

+1

15

Алиса, а ведь точно! Обожаю эту сцену.
Жаль, в "Ночном волке" нету такой люстры и пианино, а то мы бы разгулялись  http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif
А так... поднос, конечно, не сковорода, но тоже аргумент в руках настоящего мужчины http://tudorengland.forum24.ru/gif/smk/sm106.gif

Отредактировано Angel (2015-03-02 01:09:02)

0

16

Angel, Полагаю, латынь Кроули знает, но в названиях видов может не разбираться. Так что на твоё усмотрение - прочитает он надпись дословно или поймёт настоящее значение.

0

17

Кстати, вопрос на засыпку: демон видит в зеркале только отражение своей оболочки или свой истинный облик? Я, честно говоря, понятия не имею. Правда, один раз я уже зеркало упоминала (тогда об этом как-то не задумалась), так что, наверное, будем считать, что только человеческий облик - и всё?

0

18

Angel, Полагаю, что оболочки. Потому что женщины как-то красятся, как бы они красились, если бы не видели оболочку? Мэг, когда вселилась в (не помню, как её звали), сменила причёску, призрак той девушки ещё на неё был обижен за то, что волосы обрезала (по мне, так могла бы и спасибо сказать за то, что из серой мышки сделали красавицу). Руби заявляла, что не хочет портить шкурку, потому что испорченную придётся сменить, а она ей нравится потому что красивая. Так что из этого делаю вывод, что видят оболочку.
Способность видеть истинный облик может быть блокирована вместе с памятью. Кас ведь не видел, что он ангел, когда у него память отшибло. Чем демон хуже?

Отредактировано Алиса (2015-03-07 20:44:56)

0

19

Алиса написал(а):

Мэг, когда вселилась в (не помню, как её звали)

Её, вроде, как раз и звали Мэг Мастерс.

Алиса написал(а):

Потому что женщины как-то красятся, как бы они красились, если бы не видели оболочку?

Я, ясное дело, сразу об этом и подумала) Может, они как-то могут это контролировать?

Алиса написал(а):

Способность видеть истинный облик может быть блокирована вместе с памятью. Кас ведь не видел, что он ангел, когда у него память отшибло. Чем демон хуже?

Да, действительно, про Каса я забыла. Ну, тогда имеем право...

0

20

Angel, Ну да, думаю, имеем право.

Хочу спросить, какая концентрация нечисти в нашем городке предполагается?

0

21

Алиса, а насколько у нас, кстати, небольшой городок? Сколько примерно жителей?
Конечно, чем больше нечисти, тем интересней. Может, понемногу разной? Переизбыток наверняка вызвал бы подозрение, если только она не ведёт себя очень тихо.
И сразу возникает вопрос: эту самую другую нечисть Кроули может распознать или почувствовать? Беспамятный Кас, насколько я помню, демонов легко распознавал.

0

22

Angel, Если из другой мифологии, то не факт, что почувствует, я думаю. Ангелы и демоны всё-таки древние противники, им положено друг друга чувствовать.
Насколько большой городок... не знаю, я в жителях считать не умею. Но у меня есть одна задумка на тему нечисти.

0

23

Алиса написал(а):

Если из другой мифологии, то не факт, что почувствует, я думаю.

Да пожалуй. Не помню, чтобы демоны сталкивались с кем-то, кроме ангелов, жнецов, всадников и адских псов. Стало быть, других могут и не распознавать.

0

24

Angel, ещё вопросы:

1. Насколько наш городок далеко от побережья?

2. Сколько у нас времени на всю историю?

3. Включение в сюжет кого-то из канонических персонажей, не знающих Кроули в лицо, возможно?

0

25

Алиса написал(а):

1. Насколько наш городок далеко от побережья?

До океанского побережья получается примерно 40-50 миль, до залива Гризли-Бей - около 20.

Алиса написал(а):

2. Сколько у нас времени на всю историю?

Даже не знаю... Неделя-две?

Алиса написал(а):

3. Включение в сюжет кого-то из канонических персонажей, не знающих Кроули в лицо, возможно?

Конечно.

0

26

Angel написал(а):

Даже не знаю... Неделя-две?

Пусть будет две.

Angel написал(а):

До океанского побережья получается примерно 40-50 миль, до залива Гризли-Бей - около 20.

Принято. А вокруг города у нас что?

Angel написал(а):

Конечно.

Заявку на поиск соигроков писать будем?
Сэм и Дин у нас совсем не участвуют или в конце могут появиться?

0

27

Алиса написал(а):

А вокруг города у нас что?

Если смотреть по карте, то местами зелёная равнина. В нескольких милях к востоку - крупная река (название никак не могу найти), похоже, даже судоходная.

Алиса написал(а):

Заявку на поиск соигроков писать будем?

Наверное, стоит написать. А кого искать будем?

Алиса написал(а):

Сэм и Дин у нас совсем не участвуют или в конце могут появиться?

Да могут, конечно. Это ж Винчестеры, они всё могут

0

28

Angel написал(а):

Если смотреть по карте, то местами зелёная равнина. В нескольких милях к востоку - крупная река (название никак не могу найти), похоже, даже судоходная.

Ясно. Попробую тоже поискать информацию.

Angel написал(а):

Наверное, стоит написать. А кого искать будем?

Для начала, определить, каких персонажей мы готовы принять. Это тебе виднее, твоя же основная идея.
Мне представляются канонические второстепенные персонажи, не знающие Кроули в лицо, но их не должно быть много, иначе получится подозрительно. Из неканонических - люди и "локальная" нечисть, к разборкам демонов и ангелов отношения не имеющая. В любом случае последнее слово за тобой. Плюс есть у меня одна мыслишка, хотелось бы найти на роль живого игрока. Я, конечно, могу провести персонажа НПС-ом, но понаблюдать, как вы с ним на пару будете разгадывать его загадку, я бы не отказалась.

0

29

Алиса написал(а):

В нескольких милях к востоку - крупная река

Всё-таки нашла. Река называется незатейливо - Сакраменто.

0

30

Алиса написал(а):

Мне представляются канонические второстепенные персонажи, не знающие Кроули в лицо

Я, для начала, просто попробую вспомнить, кто был жив к концу пятого сезона. Руфус, Джоди, Лиза, Бекки, Чак (но Чак+демон=архангел, так что, наверное, не вариант), Тесса (но она, думаю, должна видеть истинный облик демона?). Ещё "охотники за привидениями". Может, я кого забыла?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Записки на манжетах » Парламентские заседания » Сверхъестественное (обсуждение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно