Записки на манжетах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Записки на манжетах » Парламентские заседания » Сверхъестественное (обсуждение)


Сверхъестественное (обсуждение)

Сообщений 91 страница 94 из 94

1

Играем тут: Сверхъестественное: неизвестные приключения Кроули
Ники регистрируем на английском. Для человека и бывшего человека имя + фамилия. Для ангелов, демонов, языческих богов и нечисти, никогда не бывшей человеком, достаточно имени.
Аватары фотографические или реалистичная рисовка.
Во всём остальном следуем правилам форума.

Играем по концу пятого сезона. Канон мира, канон характеров, вариации на тему того, что могло остаться за кадром первоисточника. Отыгрыш нечисти, о которой нет или недостаточно информации в сериале - на усмотрение игроков. Знание канона обязательно, если ваш персонаж осведомлён о событиях пятого сезона сериала или является ангелом, демоном, или канонической нечистью, чья трактовка отличается от общепринятой, и необязательно, если ваш персонаж жил обыкновенной жизнью и о том, на Земле дело идёт к Апокалипсису не знал или предпочитал не вмешиваться в дела ангелов и демонов, тогда введём его в курс дела в процессе игры.

Желающих присоединиться, если таковые найдутся, ждём в этой теме. Кого ищем в первую очередь, читать тут: Поиск соигрока

Отредактировано Алиса (2015-10-08 11:06:32)

0

91

99problems, добро пожаловать!
Я здесь, я рядом, к обсуждениям готова)

0

92

Окей. Меня лишь интересует с какого момента стартуем и очередность?

0

93

Очерёдность - исключительно по логике. То есть чей ход необходим, тот и пишет.
Стартуем... то есть продолжаем... полагаю, следующим будет ваш пост - момент возвращения сына домой. Можно пропустить несколько часов с текущего момента, потому что нашим персонажам пока что делать вовсе нечего. А когда сын вернётся, можно будет сначала познакомиться, а потом... посмотрим.

0

94

Раз мы снова остались одни... картинка для рекламы:
http://savepic.org/7917440.png

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Записки на манжетах » Парламентские заседания » Сверхъестественное (обсуждение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно