Записки на манжетах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Записки на манжетах » Правила игры » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Реклама, спасибо за предупреждение, будем иметь в виду

0

32

Живы?

0

33

Само собой...Мы бессмертные)

0

34

А насколько активны игровым миром? И я так понимаю - роль на 1 акк? А то и Соловьём хочу, и в Дозоры Лукьяненовские сыграть...

0

35

В Дозоры на данный момент  никто не играет, а относительно Соловья, лучше вот здесь обсуждать.
В некотором царстве... и желательно представить свое видение персонажа.

0

36

Сумрачный джинн написал(а):

И я так понимаю - роль на 1 акк?

На форуме есть возможность менять  ник и аватарку, так что  дело вкуса - сидеть с одного или делать несколько.

0

37

Сумрачный джинн написал(а):

А то и Соловьём хочу, и в Дозоры Лукьяненовские сыграть...

Добро пожаловать! Сейчас активно отыгрывается  сказка "В некотором царстве... ".
Если вам интересно можете приглядеться. И персонажи для отыгрыша есть интересные!

0

38

pinvlilnt написал(а):

очень интересно но чичего не понятно

Что конкретно вам не понятно?

0

39

Яга, это был спаммер. Я очень извиняюсь, что так поздно заметил происходящее - постараюсь заходить чаще. Если заметите что-нибудь похожее еще, сделайте доброе дело, напишите мне в ЛС http://www.spacewind.su/rpg/images/smilies/ax.gif

0

40

Дит, я поняла, что бот. Просто здесь стало настолько тихо, что приходится общаться даже с ботами, чтобы создать  хоть какую видимость жизни.  :cool: Спасибо, что почистили.

0

41

Я, того, извиняюсь, выпал слегка из реальности,
Средняя голова приболела, корону ей, видите ли, захотелось примерить. На остальных начихала, и месяц,  того...как языком слизнуло.
Но, я жив и бью хвостом))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Записки на манжетах » Правила игры » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно