Записки на манжетах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Записки на манжетах » Правила игры » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вопросы  и предложения  гостей форума.

0

2

Ох, ну не смогла я просто пройти мимо и промолчать.
Госпожа Ардеа, замечательный у Вас форум! А дизайн просто шикарный - так и торкает на графоманство) Сколько раз слышала/видела рекламные посты, но что-то все пропускала мимо ушей, а тут зашла и просто обалдела. Теперь я знаю, куда идти, если вдруг вздумается сыграть парочку каких-нибудь наболевших сюжетов.

0

3

Слушайте, поименование меня "госпожой Ардеей" уже пугает.
Но веселит х)
Зеленый Лист, спасибо большое за отзыв! Дизайнеру будет приятна ваша похвала нашему прекрасному феечковому дизайну.
Приходите, гуляйте, читайте, регистрируйтесь,  встревайте.  Желайте много, красочно, полноценно.  И предлагайте. Мы очень ценим инициативу.
Пока загляните в тему Визитка игрока, вдруг что-то зацепит, прогуляйтесь по текущим эпам. Как-то так.
Велкам ту зе клаб.

0

4

Так часто называют "госпожой"?)
Спасибо за предложение! Погуляю, посмотрю и если надумаю поиграться в что-нибудь для себя нестандартное - обязательно приду)
Успехов Вам и процветания! Ах, этот прекрасный появляющийся зонтик слева)

0

5

Боги. Справа, в смысле))

0

6

Зеленый лист, спасибо! И вам игровых удач и прекрасных партнеров)

да, на зонтики медитирует половина участников "Манжет"

0

7

Хэй-хэй. Пытаюсь загрузить аватарку весом в 73 кб, пишет, что здоровая. Какой у вас вес-то допустим вообще?
Отбой, я надел очки.

Отредактировано Билли (2015-02-10 21:26:13)

0

8

Билли, радужно встретить игрока, схватывающего все на лету)
На всякий случай, для информации приходящим -  размер 190*190,   и не более 50 кб весом

0

9

Доброго) Везунчик по жизни по имени Мафия забыла сменить пароль со сгенерированного системой на свой, благополучно удалила письмо, а потом вдогонку ещё и почистила cookies. Нельзя сменить мне его временно на

?

0

10

Фи, у вас ай-пи  не совпадают) Но совпадают провайдеры. Мейл не вспомните?

0

11

Наверное, с рабочего компа регистрировалась))

0

12

Фи, сделано. Не забудьте сменить пароль.  : )

0

13

Ardea, благодарствую)

0

14

Зашёл по ссылке на визитку игрока и увидел странное это - http: //gamemix.rusff.me/viewtopic.php?id=82#p11006
На всякий случай обращаю внимание.

0

15

Мимопроходил, merci beaucoup! Спамерам неведомы выходные и праздники. *вздохнула*)

0

16

Смените, если не сложно пароль на аккаунте Hentai Hunter. Ничегошеньки в почту не приходит.

0

17

Реклама,

Не забудьте сменить на оригинальный.

0

18

Дорогие друзья, с нового года каталог научной фантастики "Просто мир" переходит на работу в ВК для удобства его развития. Если у Вас есть пожелания или предложения по работе каталога, милости просим по ссылке. Тема вашей рекламы создана в обсуждениях.
http://vk.com/catalog_simply_world
С уважением, администрация "Просто Мир".

0

19

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".


с/у администрация
проекта "Зефир"

0

20

Ardea, А возможно ли играть в разных сюжетах с одного профиля, но с разными аватарками, если имена персонажей совпадают и оба персонажа мои? Дело в том, что есть одна старая идея, на которую почти нашёлся соигрок, но идея для персонажа с моего форума, а соигрок туда идти не хочет, потому что не Майбб. Вот думаю, предложить сыграть здесь.

0

21

Алиса,  без проблем. Можно еще при желании менять не только аватарки, но и ники - скриптом смены имиджа (играя с одного аккаунта).

+1

22

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

23

http://se.uploads.ru/4gBCD.png

Дорогие друзья!
Администрация рекламного проекта «Зефир» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть год грядущий будет намного лучше и слаще  года уходящего. Желаем вам оставаться такими же яркими, активными, веселыми и незабываемыми, какие вы сейчас! Красочных идей, игровых свершений, новых игроков и, конечно же, долгих лет процветания!

Всегда с вами, ваш «Зефир»

0

24

Здравствуйте. При регистрации "имя пользователя" это имя реальное или персонажа?

0

25

Пересмотрел много игровых сайтов, но именно этот оказался очень приятным для восприятия. Надеюсь найти здесь друзей.

0

26

Здравствуйте. Ни разу не играла в форумные игры, но очень хочется попробовать. Кто возьмет ученицу?

0

27

Поздравляем! Ваш форум попал в список призёров розыгрыша, проведенного каталогом "Мийрон" к 23 февраля! Ваш приз составил 1000 показов большого баннера 468х60 в нашей баннерокрутилке. Просим предоставить код соответствующего баннера в теме розыгрыша - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=27#p68225 и поздравляем с Днем Защитника  :flag:

0

28

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

29

Мийрон, спасибо в обоих случаях, но я как админ чисто технический (вахтер, по сути) не думаю, что могу что-либо сделать :-/

0

30

Здравствуйте.

Наш форум переходит на https, в связи с чем во время технических работ наши страницы, в том числе партнёрские темы и страница баннерообмена, могут отображаться некорректно. Просим за это прощения, мы постараемся наладить работу как можно скорее.

Технический администратор "Космического ветра".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Записки на манжетах » Правила игры » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно