Записки на манжетах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Записки на манжетах » Правила игры » Хочу!


Хочу!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

... невозможного, немыслимого, невероятного и всего того, о чем вы стеснялись спросить.
Ваши игровые желания. Здесь они облекаются в слова.

0

2

Ну, что же..., как говорится, хотеть не вредно, но опасно))
Однако... идея давняя... практически экспромт...  короткий, на десяток постов.
От вас - персонаж, возраст, пол, внешность,  история не обязательно, но можно , если будет желание,   рассказать ее в процессе игры.
При желании -  профессию, таланты и умения из тех, что требуют специального обучения, как например -  повернуть ключ в замке зажигания может каждый, но вот водить машину надо учиться.

Все начнется с того, что ваш персонаж оказывается поздним вечером ( или ночью) в глухом переулке абстрактного города абстрактной страны ( возможно, даже, на абстрактной планете).
Обосновать, почему он там оказался можете сами, но могу и я, в зависимости от  представленного персонажа.

А,если коротко, вы придумываете персонаж, а я обеспечиваю вам приключение))

Отредактировано Captain (2014-12-28 20:01:30)

0

3

Captain, я бы поиграла)
Но персонаж будет позже ;)

0

4

я не тороплюсь)

0

5

Captain, А ещё одного персонажа можно?

Отредактировано Алиса (2014-12-28 23:17:08)

0

6

можно, только каждый будет по отдельности, а не все вместе)

0

7

Captain, Ну, тогда на меня тоже можете рассчитывать после 3 января. Я тоже не тороплюсь, так что как будете готовы играть, дайте знать.
Персонаж должен быть из нашего времени?

0

8

Я создал тему в парламентских, все можно  отправлять туда.

0

9

Хочу много чего, поэтому даже сложно определиться с тем, какие идеи выходят на первый план...
В первую очередь, наверное, хотелось бы поиграть в историчку, но не простую, а с "попаданием". Когда персонажи по какой-либо причине попадают в прошлое (для обоснуя у меня есть два хороших фандома, при желании могу про них рассказать).
А что там будем делать - это уже второй вопрос. Я, опять же опираясь на свои фандомные пожелания, хотела бы видеть приключения: кого-то искать, от кого-то убегать и т.п.
В общем, если желающие найдутся, расскажу подробнее фандомную матчасть, может что-то из этого и Вам приглянется)

0

10

Sunny написал(а):

Хочу много чего, поэтому даже сложно определиться с тем, какие идеи выходят на первый план...

Для этого у нас есть визитка игрока, в которой можно указать все, что хочется и играется, любые свои предпочтения.
Здесь лучше указывать уже  конкретные хотелки.

Отредактировано Captain (2015-04-14 12:50:42)

0

11

Captain, да, я заполнила визитку.

0

12

простите, я до нее еще не добрел))

0

13

Ну уж коль я пришла не просто так, а по поводу, то сходу хочу предложить некий сюжет, который, наверное,  окажется отнюдь не коротким)
Суть такова:

Умирает отец, на похороны съезжается всё семейство, и тут оказывается, что последней волей отца было, чтобы семья провела вместе целую неделю.
И не было бы в этой просьбе ничего удивительного, если бы не одно но...родственники терпеть друг друга не могут. Просто не переносят. Каждый из них готов на все, чтобы обидеть и уязвить другого, вспоминая старые обиды, мстя за прошлые оскорбления, вымещая злость за неудачи в собственной жизни.
И вот теперь всем этим людям с их перепутанными отношениями, придется провести неделю. Рядом изо дня в день. Круглосуточно. Но может быть, это заставит их посмотреть на себя и других по-новому, что-то понять и исправить.

Такая завязка) Жду ваших отзывов)

0

14

Ноэми, здравствуйте)
Пауки в банке - сюжет вечный.  Что-то похожее мы уже пытались, давно, еще на борде.
Ваш сюжет требует не одного человека в актив, а новичку собрать команду достаточно сложно.
Поэтому пойдем с начала. Пожалуйста, пришлите мне в ЛС пробный пост (тему сообщу).

0

15

Ardea,
мне думается, не обязательно собирать сразу весь коллектив. Можно начать с двумя-тремя персонажами, а там авось и другие подтянутся)

0

16

Ноэми написал(а):

Можно начать с двумя-тремя персонажами, а там авось и другие подтянутся)

Приятно иметь дело с оптимистами) Велкам ту зе клаб.

0

17

Ardea,
спасибо) Да, я настроена оптимистически, не пройдет эта, найдем другой сюжет)

+1

18

Ноэми, интересный сюжет. А вы планируете экспромт или все-таки некоторая договоренность будет?
Добро пожаловать на манжеты. Чем больше народу, тем больше кислороду - это про нас))) http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

+1

19

Milonga, благодарю Вас))
Что касается договоренности, то, наверное,  лучше обговорить основные моменты загодя, ну, например, каковы главные черты характера того или иного персонажа, причина, по которой он враждует с другими родственниками и некоторые моменты его теперешней жизни, чтобы было от чего отталкиваться. А дальнейшим событиям предоставим развиваться по нашему желанию)

0

20

Milonga, Ноэми, леди. Если вы на что-то рискнете замахнуться, я предложу вам перебраться в раздел парламентских заседаний,  и также попрошу конкретики (в таком разе мне будет проще искать вам партнеров на тех же каталогах). Время-место-антураж?
Я по пореаловым причинам выключилась из активной игры, но в смысле сюжетных идей и еще каких-то технических мелочей готова помочь и поучаствовать. В конце концов, у нас Блэкберн пропадает. При желании можно взять концепт и  рестартовать, изменив сюжетную составляющую  с учетом пожеланий нынешних игроков.

0

21

Ardea написал(а):

Если вы на что-то рискнете замахнуться, я предложу вам перебраться в раздел парламентских заседаний

Хорошо, так и сделаем.

Ardea написал(а):

и также попрошу конкретики. Время-место-антураж?

В случае интереса со стороны желающих, обязательно обговорим и эти моменты тоже.

0

22

Пробежалась я тут по визиткам наших участников и обнаружила, что большая их часть не против поиграть в антуражный детектив.
И тогда, родилась у меня идея. Набрасываю в общих чертах.

СОМОУБИЙСТВО ИСКЛЮЧАЕТСЯ

Время и место действия: Лондон (или пригород), 19 век.
Главные персонажи: две сестрички - племянницы мистера N, молодой инспектор полиции.
Суть: в своем доме, в кабинете убит богатый землевладелец. На место преступления приезжает молодой инспектор. После осмотра тела и кое-каких первоначально собранных деталей, его подозрение падает на двух племянниц убитого.
Дополнительно: при допросе девушки дают абсолютно несхожие друг с другом показания (одна из них говорит правду, а другая врет). К тому же, ни у одной нет стопроцентного алиби.

Выбор имен, возраста, характеров - по желанию.
Могу помастерить и взять на себя отыгрыш вспомогательных персонажей.

Отредактировано Ноэми (2015-05-07 12:28:04)

0

23

Доброго времени суток дорогие Манжеты : )

Ужасно чешутся руки поиграть в космопанк.  К сожалению я не пришла с партнёром и подумалось, что может здесь найдутся желающие?

У меня в голове несколько сюжетов для простой, незатейливой игры.

Первое, что хотелось бы предложить - это вариант космического корабля ковчега, который движется в сторону нового ещё необитаемого мира. Земля практически непригодна для жизни, пассажиры Ковчега единственная надежда человечества. Во время путешествия случается загадочная авария, проснувшиеся пассажиры не понят куда летят и где вообще находятся. Грубо говоря адаптация фильма "Пандорум" если кто смотрел : )

Сюжет в духе космохоррора \ выживания. Отдалённая станция на богом забытой планете, встреча с невиданным чудом-юдом и соответственно выживание! В голове рисуется холодный заснеженный пейзаж и что-то недоброе обитающее в этом безлюдной мерзлоте.

Надеюсь кто-нибудь найдёт данные идеи интересными и достойными внимания : )

0

24

Ross, добро пожаловать на Манжеты!!!! http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif
Предложение ваше очень интересное. Я люблю космос, но "выживалка" это, наверное, все-таки не моё, но готова обсудить варианты.

Ross написал(а):

Грубо говоря адаптация фильма "Пандорум" если кто смотрел : )

Не смотрела, ибо я не сторонница отыгрывать сюжет по фильмам.

В принципе, открыта для диалога и обсуждени. Кто его знает, а вдруг всё-таки споемся?
Пишите в ЛС.

0

25

Milonga,

Я вам отправила личное сообщение : )

0

26

Ross, доброго времени суток. Обычно я у новых игроков прошу пробный пост по теме, но у меня есть подозрение, что вы у нас уже играли. Я не ошиблась?

0

27

Ardea,

играли : )

0

28

Ross, понял. Велкам : )

0

29

Сюжет (как всегда) - дурдом "Солнышко". Весна, в общем, потеплело и накрыло). Может найдутся заинтересованные в дикой и мозг выносящей ахинее.
Как бы космической оперой это назвать трудно. Скорее это космический мелодрама-панк с элементами экшена и романтики. Мда...(лицо-рука))). Итак...
В далекой-далекой галактике, два существа, совершенно негуманоидной формы, но разумных, столкнулись в противостоянии. Стоит заметить, что существа представители двух различных видов. Первый эпизод происходит в космосе и представляет столкновение кораблей. После маленькой войнушки, корабли (или спасательные капсулы) падают на случайную планету. Оба существа выживают, но...
Планета - Земля, но есть подвох. Соперники попадают туда во временном отрезке юрского периода. Естественно людей нет, а на планете царствуют динозавры. Существам приходится выживать, в полном смысле этого слова. Ради спасения, бывшим врагам приходится объединить усилия. Вражда перерастает в дружбу или взаимную симпатию.
Чуды-юды могут быть любые (чем страшнее - тем интереснее).
Дополнения  приветствуются.

+1

30

Нинон, просто пробегая мимо, поскольку сейчас  неиграбельна, но. Приятно видеть : )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Записки на манжетах » Правила игры » Хочу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно