Записки на манжетах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Записки на манжетах » Правила игры » Хочу!


Хочу!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Хочу отыграть что-нибудь мистическое. С призраками, феями и мертвецами.

А ещё хочу поиграть по мотивам аниманги «Монстр: ужасная история»)

0

62

Cherasy написал(а):

Хочу отыграть что-нибудь мистическое. С призраками, феями и мертвецами.

А ещё хочу поиграть по мотивам аниманги «Монстр: ужасная история»)

Аниманги не знаю, историю ужасов могу поводить на один-два эпизода ( не уверен в наличии свободного времени, увы, а пару эпизодов точно не подвешу).
Но не раньше понедельника. Вечера понедельника. До этого - в интеллектуальной коме.

А, да. Собирался же хотелок набросать.

Сыграл бы что-то такое же необъемное по Сапковскому, Стругацким, "Заповеднику Гоблинов" и т.д и т.п.
Какой-нибудь старой доброй НФ. Можно космофантастику. Что-нибудь из мэтров.
Попсу не предлагать.
Предложение не имеет срока давности.

0

63

Хаски, это детектив)
Так, да, пожалуйста. Я не спешу)

0

64

Cherasy, я обещал вечер понедельника, я пришел. ) Опишите мне, пожалуйста, в личку пожелания по мистике. Может, еще чего-нибудь конкретного хочется, кроме призраков-фей-мертвецов?) Антураж, обстоятельства, и, да - кто Ваш персонаж. :)

0

65

Мира этому форуму. Мы с партнершей хотим отправиться автостопом куда-нибудь, посмотреть на что-нибудь, встретить кого-нибудь. Заранее не загадываем - эпизод для атмосферы и настроения, эдакий совместный поток сознания, и вряд ли у него вообще появится сюжет. Просто два маленьких человека в дороге.
Пустите нас сыграть такой эпизод где-нибудь тихо в уголке?

0

66

Брин, мира вам.
Почему бы нет? "Манжетам" нравятся игроки самодостаточные.
Если появятся вопросы, не стесняйтесь уточнять.
Велкам. И хорошего вам автостопа.

0

67

/партнёрша вползла/
Да, Брин уже обрисовал всё. Небольшой эпизод про 60-е и маяки.

Пока брожу по вам, успела заметить Светлячок, во мне взыграла Ривер; мне кажется, я не смогу удержаться и куда-нибудь к вам обязательно впишусь, но пока что вот этот самый небольшой эпизод в уголочке.

0

68

Шарлотта, Ривер - это, безусловно, здорово, важно и нужно. Тем паче, мы остались без пилота (надеемся, на время - пока Уош будет выползать из комы).

0

69

Доброго времени суток, уважаемые.

Скажите, пожалуйста, а могут ли два  благовоспитанных джентльмена рассчитывать на приют на вашем замечательном форуме?

Желаем просто и от души поиграть антуражно-приключенческий междусобойчик  в стиле бытовых реалий старушки Англии конца XIX  столетия с добавлением странного и непонятного в той пропорции, в которой получится по ходу пьесы.
Поскольку играть планируем в импровизации,  синопсис составить не представляется возможным.
Задумка оригинальная, но вдохновлена рядом непопулярных у современной публики  произведений  подданных Её Величества Королевы Виктории.
Если желаете посмотреть пробные посты, дабы удостовериться, что мы не испортим уровень игры вашего форума, можем сделать по одному ходу в этой теме, или в любой  другой, которую укажете.

Отредактировано Sidney Francys (2017-07-15 22:26:37)

0

70

Доброго времени суток, джентльмены.
Игры в антураже викторианской эпохи мы нежно любим, практикуем и с удовольствием читаем.
Так что добро пожаловать.
В пробных постах нет нужды, располагайтесь здесь.

0

71

Ardea,   благодарю за быстрый ответ и доверие.

0

72

А что, если версия Лидки о том, что Андрей - спаситель мира, верна только наполовину? Что, если ограничение сняли как раз потому что их появилось много - таких людей, как Андрей, готовых пожертвовать собой ради спасения другого, таких, которых не страшно выпускать в "большой космос"? Пожалуй, мне бы хотелось в неспешной игре на двоих поразмышлять над параллельной историей с другими героями в том же мире. Менее социальной, больше приключенческой, но обязательно рядом с морем.

Или... обыграть легенду о дружбе девочки и далфина. Как будто оно действительно было, и как оно могло бы быть на самом деле.

Это "Армагед-дом", если кто узнал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Записки на манжетах » Правила игры » Хочу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно